Баннер

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

пятница, 21 января 2011 г.

Задания


Пожалуй основной вид заработка на сайте. За выполнение одного оплачиваемого задания можно получить от 0.01 до 10 $ Основная масса заданий стоит примерно 5-10 центов.
Выполнять задания намного интереснее и выгоднее чем читать письма и сайты.

Чтобы начать задание: перейдите в раздел ЗАДАНИЯ (режим аккаунта ПОЛьЗОВАТЕЛЬ) - выберите какое нибудь задание - прочитайте условие и требования по его выполнению - нажмите НАЧАТЬ ВЫПОЛНЯТЬ - сделайте всё что описано в задании - если всё сделали в задании нажмите кнопку ПРОВЕРИТЬ ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЯ - на проверку необходимо отправить ту информацию, которую рекламодатель просил вас прислать в задании. После того, как рекламодатель проверит вашу заявку, при верном выполнении к вам на счет поступит оплата задания.

Виды заданий:
1. Кликовые - самые простые. Оплата за такие задания небольшая 0.01-0.02$ Нужно просто зайти на сайт рекламодателя и кликнуть по рекламе, которой он просит. На проверку обычно просят прислать ваш IP адрес. Такие задания можно добавлять в избранное и делать каждый день. Советую вам выбрать несколько кликовых заданий, добавить их себе в избранное и делать каждый день.
ВНИМАНИЕ - останавливаться на кликовых заданиях не стоит! Получать можно в разы больше.

2. Регистрации без активности. Всё что от вас требуется, это зарегистрироваться на сайте. Оплата 0.02-0.1 $ Внимательно читайте что присылать на проверку и всё будет ОК. Согласитесь, уже неплохо...сделать несколько таких заданий несложно, а оплата не такая уж и маленькая.

3. Регистрация с активностью. Нужно зарегистрироваться на сайте рекламодателя и проявить какую-либо активность. Оплата 0.03- 0.20 $ Делать такие задания тоже несложно. Заработать можно неплохо.

4. Постинг в форум. Зарегистрироваться на форуме и написать там определенное количество сообщений (создать тему). Это очень прибыльное и интересное задание. Оплата обычно 0.05-0.1$

5. Загрузка файла. Загрузить какой-нибудь файл на сайт рекламодателя. Оплата 0.03-0.09$

6. Голосование. Делать очень просто! Очень хороший и популярный вид заданий. Проголосовать очень просто.

На заданиях заработать 1-2 $ в день не так сложно. Нужно внимание и определенный опыт и время за компьютером. Настоятельно рекомендую вам делать задания...вероятно у вас появятся свои идеи, как работать со стороны рекламодателя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий